Копать!

при этом для других типов параметров, например "Текст" все нормально сохраняется:petroua писал(а): 04 фев 2022, 22:59 [ref]Aric0906[/ref], а там разве можно задать стиль для этого дива?
пс вижу что можно.
[ref=#00aa00]support[/ref],Aric0906 писал(а): 04 фев 2022, 22:45 заметил следующее:
При попытке создать виджет на странице, с типом параметра "поле ввода" , "выпадающий список" , "переключатель"... , при этом выбирая "поместить .... в общий DIV"- компилятор забывает вставить кавычки в код вокруг названия стиля этого DIVа.
получается в итоге что-то типа этого:
_webSettingPageWidgetParametrs.style = menu;
в итоге - ошибка при компиляции в IDE
А какая у вас версия программы? По моему в последней версии эта ошибка уже исправлена. По крайней мере в той что сейчас готовится к выпуску все нормально (только что проверил).
Супер! А описание на эту версию где найди?fsergei70 писал(а): 05 фев 2022, 17:59 вышла новая версия 7.4.3 https://flprog.ru/downloads/distrutives ... my-flprog/
У меня не вылетает, но ардуино иде не открывается.bambur72 писал(а): 06 фев 2022, 07:38 Добрый день.
Проект на ESP32 - пусто в просмотре кода проекта, и вылет при попытке компиляции.
И ещё повторюсь : #195 " Не сохраняются настройки размера шрифта в редакторе пользовательских блоков. Если редактор ПБ открыт и применить настройки-настройки программы-интерфейс-шрифты-просмотрщик кода тогда размер шрифта применяется. А если открыть редактор снова шрифт опять 16-ый."
один раз кликните справа в трее кнопку скрыть открыть она и появиться ,потом открывается как надо
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя