Ошибка при компиляции

На этом форуме Вы можете задать вопросы знатокам программы и автору.
Ответить
zhulen820
Сержант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:44
Откуда: Серпухов
Имя: Александр

Ошибка при компиляции

Сообщение zhulen820 »

Создал проект, модулем RFID-RC522 ставлю и снимаю сигнализацию с охраны. При компиляции вылазит две ошибки, но проект заливается в память. Все работает стабильно, но через какое-то время (от 10 мин до нескольких часов) перестает считывать ключи. Помогает перезагрузка. Остальная часть проекта, не связанная с RFID работает. Может это связано с ошибками?? Поиск через гугл не помог. Что может быть? С питанием все ок. Питается от 12 вольт, через стабилизатор LS7805

Добавлено (13.03.2017, 10:01)
---------------------------------------------
Вот сам проект. Сделан в версии 2.3.2
zhulen820
Сержант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:44
Откуда: Серпухов
Имя: Александр

Ошибка при компиляции

Сообщение zhulen820 »

Проект
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Boroda
Капитан
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 01 май 2016, 01:04
Откуда: Коломна
Имя: Станислав
Контактная информация:

Ошибка при компиляции

Сообщение Boroda »

Проект и скриншоты ошибок в студию, у нас тут ясновидящих нет.

Добавлено (13.03.2017, 10:04)
---------------------------------------------
Опередили!

Добавлено (13.03.2017, 10:08)
---------------------------------------------
У меня ошибок нет, у Вас скорее всего предупреждения идут насчет множества библиотек и компилятор говорит, что некоторые из них не используются.
zhulen820
Сержант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:44
Откуда: Серпухов
Имя: Александр

Ошибка при компиляции

Сообщение zhulen820 »

Да одну вроде определил. Че-то связано с переполнением массива. Откуда-то берется значение i <11. Я понимаю это связано с количеством ключей в памяти, у меня 10. Если в компилятор вручную мня на 10 ошибка пропадает. Но почему через некоторое время ключи не считываются? Есть у кого-то опыт использования rfid считывателя? Причем тоже самое было в предыдущей версии программы. Но там я грешил на блок GSM. Думал он подвешивает программу

Добавлено (13.03.2017, 12:07)
---------------------------------------------
Да одну вроде определил. Че-то связано с переполнением массива. Откуда-то берется значение i <11. Я понимаю это связано с количеством ключей в памяти, у меня 10. Если в компилятор вручную мня на 10 ошибка пропадает. Но почему через некоторое время ключи не считываются? Есть у кого-то опыт использования rfid считывателя? Причем тоже самое было в предыдущей версии программы. Но там я грешил на блок GSM. Думал он подвешивает программу
Ответить

Вернуться в «Спросить у знатоков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость