Добрый день, а вообще в программе предусмотрено выполнение платы по двум условиям или комбинациям условий?
Заранее спасибо
Выполнение платы по 2-м условиям
-
- Рядовой
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:20
- Имя: Евгений
-
- Лейтенант
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 25 фев 2018, 08:48
- Откуда: Оренбург
- Имя: Александр
Выполнение платы по 2-м условиям
Рискну предположить что нужно создать 2 платы и в каждой прописать условие. Как вариант...
Выполнение платы по 2-м условиям
а что мешает создать алгоритм хоть из 500 условий, а его результат и будет управлять выполнением платы
- Alias
- Лейтенант
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 13:15
- Откуда: Rus44
- Имя: Michael
- Контактная информация:
Выполнение платы по 2-м условиям
Я тоже ввожу дополнительную промежуточную переменную для управления конкретной платой, состояние которой зависит от нескольких условий, и уже по этой переменной запускаю обработку платы.
-
- Рядовой
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:20
- Имя: Евгений
Выполнение платы по 2-м условиям
Ну принципиально вы правы. Можно конечно.pan писал(а): 20 апр 2018, 19:23 а что мешает создать алгоритм хоть из 500 условий, а его результат и будет управлять выполнением платы
Просто писать отдельную логику под запуск конкретной платы в наборе не всегда удобно. Я думал, может, проглядел чего в опциях FLProg и такая функция есть.
В любом случае спасибо
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя