Страница 1 из 1

блок присвоения значения int (integer)

Добавлено: 26.12.2016{, 09:59}
santeysan
недавно столкнулся с проблемой-надо было передать строку информации из массива по соответствующему индексу в формате (int), но от разных случаев надо было получать из массива и разные строки, т.е. заранее заготовленные фразы при разных обстоятельствах отправлять на дисплей и пр. по соответствующим индексам и индексы должны приходить по дискретным управляющим сигналам. Короче, понадобился блок присвоения значения (INT) по импульсу (BOOL). Такой блок легко монтируется в отделе блоков пользователя. Берём вход(обзываем и назначаем тип int), выход(обзываем и назначаем тип int), соединяем их и (кульминационный момент, барабанные палочки))) ставим галочку (Вход En-разрешение выполнения блока). Можно присваивать и другие типы данных. Странно что нет такого блока в основных.

блок присвоения значения int (integer)

Добавлено: 26.12.2016{, 10:59}
rw6cm
Цитата santeysan () 200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Странно что нет такого блока в основных.
 

блок присвоения значения int (integer)

Добавлено: 26.12.2016{, 11:24}
santeysan
спасибо конечно, но где такой блок находится? Мой выглядит так:   

P.S. возможно просто я его сделал для удобства.

блок присвоения значения int (integer)

Добавлено: 26.12.2016{, 11:46}
Олег
Это переменная. На рабочем столе дважды кликаете на переменную и в открывшемся окне ставите галочку на Вход разрешения записи. И у вас появляется этот вход.

блок присвоения значения int (integer)

Добавлено: 26.12.2016{, 12:28}
santeysan
Олег писал(а):Это переменная. На рабочем столе дважды кликаете на переменную и в открывшемся окне ставите галочку на Вход разрешения записи. И у вас появляется этот вход.
спасибо добрый человек! Думаю и мой совет небесполезен.