Выход новой бэта версии программы

Это мой личный форум. Здесь я буду задавать вопросы пользователям, проводить опросы, и тому подобное. Темы в этом форуме могу создавать только я, Вы можете создавать комментарии и отвечать на опросы.
support
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение support » 03.11.2021{, 06:40}

Вышла новая версия программы FLProg с номером 7.4.0.

Подробнее о новой версии программы можно почитать здесь: https://flprog.ru/news/vyhod-novoj-bjet ... programmy/

В этой теме будем обсуждать линейку 7.4.Х. Приглашаю всех желающих приступить к тестированию.

Пере залил дистрибутивы программы версии 7.4.0 для Windows 32 и Windows 64 в 22:10 04-10-21. Если Вы скачали дистрибутив программы версии 7.4.0 для Windows 32 и Windows 64 до этого времени, рекомендую загрузить его повторно и заново установить.
Прошу прощения за причинённые неудобства.

Вышла новая версия бетки с номером 7.4.1. подробнее о этой версии можно прочитать здесь.

Вышла новая версия бетки с номером 7.4.2. подробнее о этой версии можно прочитать здесь

Вышла новая версия бетки с номером 7.4.4. подробнее о этой версии можно прочитать здесь

Вышла новая версия бетки с номером 7.4.6. подробнее о этой версии можно прочитать здесь

Вышла новая версия бетки с номером 7.5.0. подробнее о этой версии можно прочитать здесь

Вышла новая версия бетки с номером 7.5.1. подробнее о этой версии можно прочитать здесь

Перезаливка бэта версии - подробнее здесь
Автор программы FLProg.

bin7
Рядовой

Сообщение bin7 » 17.07.2022{, 09:33}

Было бы удобней, на мой взгляд, если бы в редакторе окно переменных TAG открывалось только над телом проекта, чтобы при его открытии окно Библиотеки блоков не съезжало вниз (сделать так как это происходит с окном Дерево проекта, оно просто находится сбоку и никуда не двигается по вертикали при открытии вкладки TAG).
Сейчас очень неудобно искать новую библиотеку когда открыто окно TAG и в нем много переменных, окно БИБЛИОТЕКИ съезжает вниз и приходится скролить или постоянно закрывать окно TAG.

(Прошу прощения за дублирование сообщения из другой ветки, но как по мне это предложение улучшит интерфейс программы)

Ответить

Вернуться в «Темы от автора»