HX711

Пользовательские блоки для подключения различных микросхем в Ардуино, таких как АЦП, ЦАП, расширители входов-выходов и прочие
Правила форума
Рекомендации по размещению блоков:
Автор блока создает подробное описание блока, отличие от подобных(если есть на данный момент).Сложные блоки очень желательно с примерами.
При выходе новых версий редактирует/дополняет свой первый пост с указанием даты, версии, причины.
В каждой теме обсуждается только выложенный автором блок - баги, возможность (или предложение) доработки и прочие хотелки.
Свои блоки, переработанные, с другими библиотеками, протоколами и т.д.- размещаем либо сами отдельно, либо обсуждаем и дорабатываем в форуме Разработка блоков.
Пользователи улучшив блок автора и проверив его работоспособность - могут обратиться к автору или модераторам с просьбой добавить их версию блока в первое сообщение темы.
Ответить
arisov77
Рядовой
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:42
Откуда: Инза
Благодарил (а): 5 раз

HX711

Сообщение arisov77 »

Выкладываю четыре варианта блоков (Code) для обработки АЦП НХ711. Описание - в блоках.
Доп. инфу по созданию этих блоков и примеры использования можно посмотреть здесь и здесь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vaxo_09
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 15:48

HX711

Сообщение vaxo_09 »

Уважаемый автор блока! Спасибо огромное за ваш блок, он мне очень помог в моем проекте. Есть такой вопрос: у меня четыре тензодатчика с допустимым макс. весом 50 кг. Когда делаю калибровку на вес напр. до 20 кг. с коефициентом усиления 3, все вроде бы нормально, но кодга имеется большой вес для калибровки (напр. 40 кг.) уже появляются неверные показания. Не подскажете, в чем дольжна быть проблема?
Ответить

Вернуться в «Микросхемы расширений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей