Страница 1 из 1

HY-TFT220

Добавлено: 09 ноя 2017, 02:04
Александр_Светлый
Доброго всем. Прошу помощи с вот таким девайсом достался по случаю вместе с оригинальной UNO, теперь голову ломаю что с ним делать.
Может есть у кого мысли? Думал продать его или поменять на что нибудь, но по близости даже знакомых нет кто бы занимался Ардуино.


Добавлено (09.11.2017, 02:04)
---------------------------------------------
Удалось запустить экран, подключение к ARDUINO UNO DB0-DB7 - D0-D7; RD - 3,3В; RSET-A2; CS-A3; WR-A4; RS-A5.
Загрузил пример из библиотеки, всё показывает достаточно не плохо.

Коллеги, помогите пожалуйста с созданием блока под этот дисплей, или быть может получится адаптировать уже существующий блок пользователя?
Руки чешутся попробовать порисовать что нибудь в СКАДА да опробовать в железе кроме него не на чем а так был бы шанс.
Вот ссылка на всё что удалось на него раскопать на данный момент.

HY-TFT220

Добавлено: 11 ноя 2017, 00:59
Александр_Светлый
Товарищи, ну что ни кто так и не возьмётся за такой блок?
Библиотеки универсальные и подходят не только к этому дисплею, думаю что не только мне полезно будет.

HY-TFT220

Добавлено: 11 ноя 2017, 13:17
Dev1
Тема автора, там ссылка мертвая. Прикрепил полный пакет. Библиотека у вас уже должна стоять, раз пробовали. Да и строку инициализации уже знаете, меняете на свою и пользуйтесь. Библиотека тяжелая, весит 14кб (43% в уно), только инициализация экрана. В флпрог цветные дисплеи не выгодно использовать из-за увеличенного обьема скетча. Писать лучше ручками на С++.

HY-TFT220

Добавлено: 11 ноя 2017, 20:00
Александр_Светлый
Что то не вижу пакета... И ссылка действительно мёртвая...

HY-TFT220

Добавлено: 11 ноя 2017, 21:26
Dev1
Александр_Светлый писал(а):Что то не вижу пакета...
Аммм, а был 

да мля, гребаный юкоз...

ТУТ

HY-TFT220

Добавлено: 12 ноя 2017, 20:13
Александр_Светлый
Благодарю Вас, сейчас поглядим