Возможность создавать блоки с собственным кодом.

Ответить
a402p
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 18:12

Возможность создавать блоки с собственным кодом.

Сообщение a402p »

Хотелось бы иметь возможность делать блоки самостоятельно, при этом иметь возможность включать в блок собственный код. Это существенно расширит возможности программы и даст возможность пользователям обмениваться блоками, наиболее удачные решения задач могли бы перекочёвывать в основной релиз программы. Ну или хотя бы хотелось бы узнать виденья разработчиков на эту "проблему"(в том смысли, что программа понравилось и хотелось бы знать в какую сторону пойдёт развитие)
krom23
Лейтенант
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 15:18
Откуда: Калуга
Имя: Андрей

Возможность создавать блоки с собственным кодом.

Сообщение krom23 »

Да, не плохо было бы, встречал интересные устройства и микросхемы где для управления достаточно было подавать двоичные трёхразрядные числа.
a402p
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 18:12

Возможность создавать блоки с собственным кодом.

Сообщение a402p »

Как вариант создатели программы могут подсказать  как сделать блок с собственным кодом, на рынке действительно много устройств (из серьёзных, промышленных изделий) с которыми хотелось бы подружить ардуинку, т.к. серьёзные контролеры (типа Сименс) стоят очень дорого, а постоянно писать код в редакторе мне инженеру машиностроителю (не программисту, хотя "что то" и знаю) не очень удобно (ну или не очень хочется) хочется один раз написать и уже в дальнейшем работать с графическим интерфейсом. Не забываем голосовать если поддерживаем инициативу !!!
Balzamalex
Сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:21

Возможность создавать блоки с собственным кодом.

Сообщение Balzamalex »

Я предлагал эту фичу еще на прошлом форуме. Вроде бы, даже было принято...
Ответить

Вернуться в «Архив (Версия 1.10.2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей