Бинарный код 10 бит

На этом форуме Вы можете задать вопросы знатокам программы и автору.
Ответить
oren
Рядовой

Бинарный код 10 бит

Сообщение oren » 02.07.2016{, 08:44}

Уважаемые знатоки,подскажите, пожалуйста,как, с помощью средств FLprog ,создать последовательный ряд импульсов, с возможностью управления позиционирования  ими на временной оси?

Rovki
Полковник
Контактная информация:

Бинарный код 10 бит

Сообщение Rovki » 02.07.2016{, 09:11}

Цитата oren ()200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Уважаемые знатоки,подскажите, пожалуйста,как, с помощью средств FLprog ,создать последовательный ряд импульсов, с возможностью управления позиционирования ими на временной оси?Уж больно мало исходных данных .Ряд -это сколько .?А так можно использовать регистр сдвига ...Или менять скважность импульса и частоту периода генератора,смотря что за последовательность.Тут телепатов похоже нет-пишите подробнее и яснее .
Только сейчас заметил в названии 10 бит -тогда регистр сдвига ,можно циклический ,если нужно .Или читаете по битно слово ,меняя номер бита по счетчику ...меняя слово меняется позиционирование
Для скачивания вложений Вы должны быть зарегистрированы.
Последний раз редактировалось Rovki 02.07.2016{, 09:27}, всего редактировалось 1 раз.
Электронщик до мозга костей и не только

oren
Рядовой

Бинарный код 10 бит

Сообщение oren » 02.07.2016{, 10:16}

Спасибо за ответ и уделенное время,полное описание кода я прилагаю,но описание громоздко и на английском, поэтому не хотел затруднять занятых людей,но общее направления я понял ,буду творить.
Для скачивания вложений Вы должны быть зарегистрированы.

Ответить

Вернуться в «Спросить у знатоков»