Открытие проекта в FlProg

На этом форуме Вы можете задать вопросы знатокам программы и автору.
Ответить
Аватара пользователя
klg
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.2016{, 15:03}
Репутация: 0
Откуда: Павлоград, Украина

Открытие проекта в FlProg

#1

Сообщение klg » 07.05.2016{, 11:54}

Здравствуйте.
Появилась проблема при открытии проекта.
FlProg установлен на двух компьютерах (Windows 7 32-х разрядная).
Один и тот же проект на одном компьютере грузится нормально (объем памяти, занимаемый FlProg порядка 91Мгб по показаниям Диспетчера задач), на другом грузится долго (при этом диспетчер задач показывает постепенный рост объема занимаемой памяти до 540Мгб). После окончания загрузки проекта можно с ним работать: редактировать, загружать в Arduino. Переустановка FlProg не дала результата. На обоих компьтера установлен FlProg v1.11.1.
В чем может быть причина такого поведения?
Спасибо.

splans
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.05.2016{, 17:09}
Репутация: 0

Открытие проекта в FlProg

#2

Сообщение splans » 03.06.2016{, 07:23}

Здравствуйте !Прошу прошение за спам, но хозяин форума включил антиспам ))) Прошу помочь с написанием блока к Графическому эквалайзеру MSGEQ7 или разъяснить его работу, очень нужно )))

Добавлено (03.06.2016, 07:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте !Прошу прошение за спам, но хозяин форума включил антиспам ))) Прошу помочь с написанием блока к Графическому эквалайзеру MSGEQ7 или разъяснить его работу, очень нужно )))

vlad
Лейтенант
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11.09.2015{, 11:50}
Репутация: 0
Откуда: Казань

Открытие проекта в FlProg

#3

Сообщение vlad » 03.06.2016{, 09:15}

Тоже интересно. У меня похоже тоже самое. программа загружается быстро, а вот работать в ней можно секунд чз 30. и проект первый не зависимо от его размера открывается очень долго . если открыт один проект то второй открывается значительно быстрее. Я уже честно говоря к этому привык. раздражает конечно когда что то делаешь и программа вылетит и вот начинаешь загружаться как старый пень1. Я честно говоря думал что это особенность этой программы, но к примеру на видео у Грачика грузиться практически мгновенно.

Ответить

Вернуться в «Спросить у знатоков»