Целевое финансирование.

Здесь можно поболтать на отвлечённые темы. Реклама не допускается.
Аватара пользователя
dekorator
Лейтенант
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 09:39}
Репутация: 7
Откуда: Баку

Целевое финансирование.

#21

Сообщение dekorator » 11.09.2015{, 02:55}

По рейтингам в интернете, одним из лучших хост сервисов является - TIMEWEB>. Самый крутой хостинг там стоит 325р. в месяц и включает: -
12Gb места
40сайтов / ftp акк.
∞баз данных
3 резервных копии
стандартная поддержка
10 Гб для почты
Может есть круче, я не стал долго искать.
До перевода сайта на хостинг, интернет у Вас бесплатный был? Скорее всего нет. Не вижу прямой связи, между оплатой домашнего интернета и переездом сайта на хостинг.
Я сам тоже не алигарх. Имею двоих детей и работаю тоже один.
После Вашего заявления о том что проект это упражнения для саморазвития, и Вам в кайф этим заниматься, Вы пишите что это РАБОТА, что не можете содержать проект за свой счёт, при этом отказываясь от заработка, причём заметьте, за исправление собственных косяков!!!
Не складное что-то это всё.

Аватара пользователя
support
Супермодератор
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 03.01.2018{, 11:45}
Репутация: 790
Откуда: Астрахань
Имя: Сергей
Контактная информация:

Целевое финансирование.

#22

Сообщение support » 11.09.2015{, 04:26}

Я не очень понимаю что Вы хотите мне доказать. 
Что я бездумно трачу деньги пользователей? Я коротко описал ситуацию, хотя по большому счёту отчитываться не обязан, и куда я их трачу в конце концов это моё дело.
Что я не беру заказы на реализацию конкретного функционала? Это я то же уже объяснял. Сейчас я не вижу чёткого решения данной задачи, и времени на её решение не осталось.  Взяв с Вас деньги я беру на себя ответственность и обязательства по решению данной задачи в кратчайшие сроки. В данный момент я этого сделать не могу, поэтому и отказываюсь. Я вообще не хочу перехода на оказание услуг. Тогда проект станет действительно РАБОТОЙ а не для души. Вот считайте такой у меня заворот мозгов.
По поводу хостинга:
Вы готовы написать мне сайт который будет работать на этом хостинге? Я нет. Я вообще не веб программист, нахватался по верхам. Поэтому и был выбран конструктор UCOZ, где я с моими поверхностными знаниями HTML и PHP смог собрать и настроить сайт меньше чем за неделю. Да дорого, но других вариантов справится с задачей обновления сайта я не вижу. А эта задача стояла очень остро, особенно последнее время. Спросите ветеранов сайта.
Ну и вообще считайте такое поведение моей прихотью. По большому счёту я ничем Вам не обязан, и просто хочу поступать так как поступаю. Изображение
Автор программы FLProg.

Аватара пользователя
Max
Лейтенант
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 13:12}
Репутация: 5
Откуда: Тюмень-Баку
Имя: Максим

Целевое финансирование.

#23

Сообщение Max » 11.09.2015{, 06:50}

Будет ли учитываться помощь, которая была учтена за пользователем на старом сайте? Т.к. вчера з.п. получил и тоже хочу свою копейку и подбросить в общее дело, и в прошлый раз два раза подбрасывал, но у меня голос принимается, как "1".
Опять же, я уже несколько раз просил указать прямой номер яндекс кошелька и еще добавить номер банк. карты (желательно Сбера., или например счет в Сбере.), так и не сделано...

P.S. Я так же не олигарх и единственный работник в семье и не могу, конечно, как Слимпер выложиться, но хочется помочь копейкой и быть "зернышком" у курочки, которая клюют в известной пословице....

И в общем всем Мир и не ссорьтесь! Дел за гланды, как у автора, так и у рядовых пользователей!

Еще. Вот у меня сейчас в работе один небольшой проект по мониторингу жил.дома (тепловых сетей дома), там еще ModBas замешан, который оказался недоработанным (из-за этого тормознул несколько работу), если все выгорит и будет работать, то постараюсь еще подбросить кое что....
Последний раз редактировалось Max 11.09.2015{, 07:22}, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
support
Супермодератор
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 03.01.2018{, 11:45}
Репутация: 790
Откуда: Астрахань
Имя: Сергей
Контактная информация:

Целевое финансирование.

#24

Сообщение support » 11.09.2015{, 07:40}

Со старого сайта Ваша помощь конечно - же перенесётся. Я дал время до 17-го что бы люди со старого сайта успели перерегистрироваться на новом. Информация будет привязываться к пользователю на основании почты.  Так же постараюсь перенести максимум контента со старого сайта, так же с привязкой к людям. Номер кошелька и карты сегодня вывешу. Заранее спасибо за Вашу помощь. К сожалению модбас в ближайшее время сделать не получится, но по приезду домой я постараюсь сделать. Я прекрасно понимаю что это важная задача, но мне просто физически не хватает времени. Слейвы модбаса работают замечательно, так что в принципе можно пока их реализовывать.
Автор программы FLProg.

Аватара пользователя
Max
Лейтенант
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 13:12}
Репутация: 5
Откуда: Тюмень-Баку
Имя: Максим

Целевое финансирование.

#25

Сообщение Max » 11.09.2015{, 08:00}

support писал(а):К сожалению модбас в ближайшее время сделать не получится, но по приезду домой я постараюсь сделать. Я прекрасно понимаю что это важная задача, но мне просто физически не хватает времени. Слейвы модбаса работают замечательно, так что в принципе можно пока их реализовывать.
Не очень, конечно новость. У меня мастер уже работает, пока без слейвов. Планирую один слейв подцепить и тормознуть другие. Дело в том, что на мастере стоит Ethernet Shield и мастер должен собирать еще с трех слевов данные, помимо того что и сам собирает и отсылает все в куче в Сеть... Хотя "на коленках" перед этим собирал один мастер и один слейв в имитации и все работало хорошо (только не понял как ошибки и обрывы учитывать...) я уже писал в VK об этом...
Последний раз редактировалось Max 11.09.2015{, 16:47}, всего редактировалось 1 раз.

Doctor-Zlo
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.09.2015{, 22:30}
Репутация: 0

Целевое финансирование.

#26

Сообщение Doctor-Zlo » 21.09.2015{, 01:12}

Здавствуйте, мне очень интересен проект, автор молодец!!! Помогает развиваться. 
У меня например есть друг - бог программирования, но интересно ковыряться самому.
Предлагаю оставить жидо-массонские замашки и просто участвовать и помогать автору,
будет всем польза. Спасибо за внимание.

Добавлено (21.09.2015, 01:12)
---------------------------------------------
Автору огромное спасибо за дополнение модулей работы с индикацией. Видео урок очень помог.
Я например подтягиваю тестя (ему уже 57) и вижу как он радуется когда начинает понимать как
работают диоды, транзисторы. В устройства на микроконтроллерах он пока не лезет, но с периферией
начинает потихоньку разбираться. Прикольно смотреть со стороны, как у человека начинает что-то получаться.

Аватара пользователя
Max
Лейтенант
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 13:12}
Репутация: 5
Откуда: Тюмень-Баку
Имя: Максим

Целевое финансирование.

#27

Сообщение Max » 21.09.2015{, 07:30}

Doctor-Zlo писал(а):Предлагаю оставить жидо-массонские замашки и просто участвовать и помогать автору,
Если это про величину влияния на форуме, так Автор сам эти правила ввел. Раз эти правила появились, соответственно надо им следовать, или уточнять условия этих правил. Никто не запрещает делать пожертвования анонимно. Если вы Монте Кристо, то пожалуйста, жертвуйте анонимно. Все мы вкладываем кто что может в общее дело и все будут пользоваться трудами Автора, даже те, кто ничего не пожертвовал... Поправьте меня, если я не прав.

tagan61
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.09.2015{, 18:47}
Репутация: 0
Откуда: Россия
Имя: Александр

Целевое финансирование.

#28

Сообщение tagan61 » 10.01.2016{, 16:37}

Автор программы молодец респект и уважение.
Бесплатность проекта это одна из главных плюсов программы а плюсов в программе хватает.
А на счет багов хочу сказать, есть хоть одна бесплатная программа похожая на Flprog по функционалу и легкости понимания я лично думаю что на врятли вы найдете таковую, так что баги можно потерпеть надеюсь автор со временем исправит.
Желаю удачи автору.
С Уважением Александр.

jet-belan
Рядовой
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.04.2016{, 10:09}
Репутация: 0

Целевое финансирование.

#29

Сообщение jet-belan » 25.06.2016{, 01:12}

Сказать:" побольше бы нам таких людей", слишком будет хорошо...
Нам бы имеющихся не растерять! Спасибо автору за его заботу о совсем вроде посторонних людях! Труд поистине гигантский, так как много времени убивает как минимум.
Наткнулся случайно на ссылку и ни разу не жалею, программа и уроки по ней, а так же обратная связь на отличном уровне.
Автору видео уроков, кто бы ты ни был, хочу сказать: очень простое, доступное объяснение, без пафоса и надменности, очень сильно украшает этот прекрасный проект.
Желаю автору и всей его команде, крепкого здоровья и не знать бед, ещё сто лет!!!

Scoobyu3p
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.07.2016{, 00:41}
Репутация: 0

Целевое финансирование.

#30

Сообщение Scoobyu3p » 13.07.2016{, 14:38}

Проще всем сброситься денежкой , я бы поддержал проект, тк вижу, что он развивается и он полезен и имеет большое будущее.

Аватара пользователя
Boroda
Капитан
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 01.05.2016{, 01:04}
Репутация: 38
Откуда: Коломна
Имя: Станислав
Контактная информация:

Целевое финансирование.

#31

Сообщение Boroda » 13.07.2016{, 16:30}

По 100 рублей с четверти пользователей - это уже 40 т.р...
Сто рублей в месяц мне не жалко, а Автору какая-никая помощь.

Прохожий
Рядовой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2016{, 16:42}
Репутация: 0

Целевое финансирование.

#32

Сообщение Прохожий » 29.09.2016{, 17:59}

100? Это нормально. На танки в месяц больше уходило

Ответить

Вернуться в «Просто поболтать (На свободную тему)»