TLC5940
TLC5940
Это я понимаю, я уже делал пользовательские блоки. Вопрос в следующем: как, например при наличии лог. 1 на входе записать в код Tlc.clear();slavas писал(а):Выполнять сброс по команде, или по наличию единицы на входе
TLC5940
МДаа!? Ну блин и задумал себе х!/?@. Мне уже надо птичии язык изучат, а то я уже нечего непонимаю. Спасибо вам за интерес.
Добавлено (24.02.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Думаю надо брать мегу и незамарачиватся. Там ног с шим полне хватит.
Добавлено (24.02.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Думаю надо брать мегу и незамарачиватся. Там ног с шим полне хватит.
TLC5940
aurimaspr, Посидел я тут с этой микросхемой..... Добавил в блок вход для сброса в коде он работает через оператор if. В результате появилась возможность сбрасывать регистры в нужный момент. Так как микросхема у меня имеется протестировал всё на практике и оно работает (по крайней мере я так считаю). Функционал, конечно ограничен возможностями программы, от этого никуда не денешься... На практике мне удалось реализовать эффект пинг-понга и не только)aurimaspr писал(а):МДаа!? Ну блин и задумал себе х!/?@. Мне уже надо птичии язык изучат, а то я уже нечего непонимаю. Спасибо вам за интерес.П
Опытные пользователи наверно спросят зачем, зачем эти "пляски с бубном" с шифратором и дешифратором!? Отвечаю: Изначально хотел использовать компараторы, но по каким-то причинам работать с ними эта система не захотела.
Если будут вопросы смело пиши, будем думать дальше....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Nikito$ 25 фев 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость