Поле "Автор" в блоке пользователя

В данный форуме Вы можете создавать темы посвящённые расширению функционала программы или сайта. После рассмотрения Ваше предложение будет перенесено в соответствующее место
Аватара пользователя
slavas
Лейтенант
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14.09.2015{, 22:29}
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Поле "Автор" в блоке пользователя

#21

Сообщение slavas » 27.11.2016{, 00:17}

eugeneb, блоки выкладываются как есть и подписывать их или нет личное дело каждого, так можно дойти до патентования блоков и требования платы за их использование ( к стати хорошая идея для не русской версии проги Автор дарю идею). А уж если вводить обязательное подписывание и номер версии блока тогда придётся вводить и запрет на изменение блока не автором блока иначе могут появиться переделанные блоки с оригинальной подписью и будут непонятки. Про запрет модификации ещё одна идея может пригодиться.

Добавлено (27.11.2016, 00:17)
---------------------------------------------
Блоки пользователи пишут при отсутствии нужного функционала в программе но Автор его обновляет, так что постепенно надобность в них уменьшается хотя и запросы пользователей растут. А чтоб с годами блоки не терялись нужно создавать архив где модератор будет заниматься размещением нужных блоков, а просто писульки будут оставаться в том разделе где его выложили.

Аватара пользователя
dekorator
Лейтенант
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 09:39}
Репутация: 7
Откуда: Баку

Поле "Автор" в блоке пользователя

#22

Сообщение dekorator » 27.11.2016{, 02:26}

У меня самый тяжелый +1 ))
Ребята с большими голосами!!)))) Не в коем случае не голосуйте. А то сразу хрясь....., и всё решено!!! Попросите нас. Нам не жалко.
Вопрос к т.с. Поле с "автографом" автора блока, можно будет удалить или поменять?

Аватара пользователя
slavas
Лейтенант
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14.09.2015{, 22:29}
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Поле "Автор" в блоке пользователя

#23

Сообщение slavas » 27.11.2016{, 18:38}

Я думаю его не будет.

Аватара пользователя
dekorator
Лейтенант
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 09:39}
Репутация: 7
Откуда: Баку

Поле "Автор" в блоке пользователя

#24

Сообщение dekorator » 27.11.2016{, 21:15}

Ну если вдруг.... кто-то с большим.. голосом или ещё чем.

Ответить

Вернуться в «Новые»