Не передаются переменные integer
Не передаются переменные integer
Добрый день, в программе не передаются переменные. Решил помочь знакомому сделать кегомойку для его частной пивоварни. Но вот не задача переменные которые хранят время не передаются. По умолчанию каждая переменная имеет свои значения, но при компиляции и выгрузки скетча в контроллер все переменные равны 0!!! Планирую сделать меню в котором все значения будут храниться в EEPROM, а от туда уже передаваться в рабочие переменные, но боюсь так не выйдет. Программа во вложении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось cropas 25 окт 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Не передаются переменные integer
А если такcropas писал(а):Планирую сделать меню в котором все значения будут храниться в EEPROM, а от туда уже передаваться в рабочие переменные, но боюсь так не выйдет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alex16 25 окт 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
AlexA
Не передаются переменные integer
Спасибо за оперативный ответ, но к сожалению нет. Данный способ тоже не работает. Если в плате EEPROM я создаю блок типа чтение EEPROM и передаю его сразу в переменную 1-VODA. То при в ходе в меню настроек данная переменная возвращает 0, но стоит изменить настройку то следующее значение будет либо на единицу больше либо меньше (в зависимости от того какую клавишу настройки нажимаешь) последнего сохраненного значения, то есть в принципе чтение из EEPROM происходит но переменная при первой загрузки контроллера ее не передает, может это глюк именно той версии программы которая у меня стоит (1.15.0)?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя