Мой первый ПБ Jingle_Bells_(CODE)

Моя первая попытка создания ПБ

Пользовательские блоки не подходящее под другие разделы
Правила форума
Рекомендации по размещению блоков:
Автор блока создает подробное описание блока, отличие от подобных(если есть на данный момент).Сложные блоки очень желательно с примерами.
При выходе новых версий редактирует/дополняет свой первый пост с указанием даты, версии, причины.
В каждой теме обсуждается только выложенный автором блок - баги, возможность (или предложение) доработки и прочие хотелки.
Свои блоки, переработанные, с другими библиотеками, протоколами и т.д.- размещаем либо сами отдельно, либо обсуждаем и дорабатываем в форуме Разработка блоков.
Пользователи улучшив блок автора и проверив его работоспособность - могут обратиться к автору или модераторам с просьбой добавить их версию блока в первое сообщение темы.
Ответить
AndrejK
Сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.02.2020{, 13:16}
Репутация: 14
Откуда: Вильнюс
Имя: Андрей

Мой первый ПБ Jingle_Bells_(CODE)

#1

Сообщение AndrejK » 20.02.2020{, 21:56}

На ПИН МК подключается пьезо пищалка. Номер ПИНа указывается в блоке. Блок запускается константой либо по высокому уровню. Блок простой, который, скорее всего, предназначен для ознакомления в создания своих блоков. Работу блока демонстрировал своим детям. У них это вызвало интерес к Ардуине и программе FLProg.
Создал к Рождеству. (Как умею, так танцую!!!).
Вложения
Jingle_Bells_(CODE).ubi
(185.19 КБ) 85 скачиваний

aidar_i
Полковник
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 24.12.2016{, 16:55}
Репутация: 674
Откуда: Уфа
Имя: Айдар
Контактная информация:

Мой первый ПБ Jingle_Bells_(CODE)

#2

Сообщение aidar_i » 21.02.2020{, 10:22}

Здесь нет разделения ПБ детская, не детская. Выложили , молодец! Но просто нужно оформлять не по детски:), описание и тп. Вы же выкладываете, чтобы другие воспользовались, а не для того чтобы показать, вот я какой, вот я что умею.
Пишите ПБ и выкладывайте, этим поможете другим, особенно новичкам.

Ответить

Вернуться в «Другое»