Nextion дисплей

Пользовательские блоки для вывода информации на дисплеи и индикаторы, управления тачскрином, различными клавиатурами, добавления русских шрифтов для вывода на дисплеи типа HD44780
Правила форума
Рекомендации по размещению блоков:
Автор блока создает подробное описание блока, отличие от подобных(если есть на данный момент).Сложные блоки очень желательно с примерами.
При выходе новых версий редактирует/дополняет свой первый пост с указанием даты, версии, причины.
В каждой теме обсуждается только выложенный автором блок - баги, возможность (или предложение) доработки и прочие хотелки.
Свои блоки, переработанные, с другими библиотеками, протоколами и т.д.- размещаем либо сами отдельно, либо обсуждаем и дорабатываем в форуме Разработка блоков.
Пользователи улучшив блок автора и проверив его работоспособность - могут обратиться к автору или модераторам с просьбой добавить их версию блока в первое сообщение темы.
Ответить
egoistv
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.12.2020{, 11:03}
Репутация: 0
Имя: валд

Nextion дисплей

#1

Сообщение egoistv » 02.12.2020{, 11:26}

Доброго дня .
уже неделю пытаюсь решить проблему с таймером ,но ни как .Поэтому решил обратиться за помощью.
кратко задача есть таймер на некстион который включает анимацию сирены ,как на скорой помощи, в fl prog при выполнении двух условий кнопка включена и разница напряжений должен включаться таймер ,а при отключении кнопки выключаться. В итоге при подаче 1 на включение таймера он включается ,а при подаче потом нуля не выключается. Не пойму в чем засада(( пробовал просто чтобы таймер включался и отключался от переключения кнопки ,результат такой же. что не так делаю?
Вложения
index.jpg

Brand2
Лейтенант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 26.02.2018{, 21:27}
Репутация: 41
Откуда: Haifa
Имя: Alex

Nextion дисплей

#2

Сообщение Brand2 » 02.12.2020{, 11:47}

Выложите оба проекта,а так неизвестно что там у Вас прописано

Ответить

Вернуться в «Дисплеи, индикаторы и клавиатуры»