Блок для max9814

пользовательские блоки для работы с аудио/видео
Правила форума
Рекомендации по размещению блоков:
Автор блока создает подробное описание блока, отличие от подобных(если есть на данный момент).Сложные блоки очень желательно с примерами.
При выходе новых версий редактирует/дополняет свой первый пост с указанием даты, версии, причины.
В каждой теме обсуждается только выложенный автором блок - баги, возможность (или предложение) доработки и прочие хотелки.
Свои блоки, переработанные, с другими библиотеками, протоколами и т.д.- размещаем либо сами отдельно, либо обсуждаем и дорабатываем в форуме Разработка блоков.
Пользователи улучшив блок автора и проверив его работоспособность - могут обратиться к автору или модераторам с просьбой добавить их версию блока в первое сообщение темы.
Ответить
Аватара пользователя
Alexxxx
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:13
Откуда: Магнитогорск
Имя: Алексей

Блок для max9814

Сообщение Alexxxx »

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь блок для подключения микрофона max9814 и можно ли с ним сделать управление по командам?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Звук и видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость