Управление нагрузкой через веб интерфейс. Web server и client на ESP8266

Ответить
dime5800
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.01.2019{, 15:39}
Репутация: 0
Имя: Дмитрий

Управление нагрузкой через веб интерфейс. Web server и client на ESP8266

#1

Сообщение dime5800 » 21.01.2019{, 11:47}

Всем привет. Есть идея подключить к Esp8266 датчик температуры и влажности, и в зависимости от показаний управлять нагрузкой. Интернета там нет, поэтому хотел установить на Nodemcu веб сервер и веб клиент, чтобы управлять через веб интерфейс приходя в гараж, и оставлять в автомате когда ухожу. Сделать пару кнопок в браузере управление "Ручное\автоматическое" и принудительное включение "Вкл\выкл". Нашел статью автора, на базе которой хотел реализовать задумку свою https://habr.com/ru/company/flprog/blog/422053/ скачал готовый проект по ссылке, залил себе в контроллер, но ничего не заработало, подключаюсь к точке доступа, ввожу пароль, вхожу на страницу в браузере, ввожу логин и пароль, страница обновляется и снова ожидание ввода логина и пароля. Я ввожу его повторно и все время ошибка 404 page not found. Пробовал и с телефона и с ноутбука, результат все время одинаковый.
Может есть у кого нибудь готовый проект похожий, если можно поделитесь. Не могу понять что делаю неправильно, уже грешу на глюк самой FLprog, поскольку пример автора выполнен на более старой версии программы.

gerasim
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.12.2018{, 19:11}
Репутация: 1
Имя: александр

Управление нагрузкой через веб интерфейс. Web server и client на ESP8266

#2

Сообщение gerasim » 21.01.2019{, 16:23}

попробуй переписать руками на новую версию я уже 3 раз переписывал по крайней мере 4 версия у меня свой проект после обновления открывает и загружает без проблем но связь не работает ни в каком виде ни модбас ТСР ни wifi хотя подключение все показывает

Ответить

Вернуться в «Помогите, а то я "нимагу"»