RS 485 протакол LLS

Использование протокола Modbus
Ответить
Аватара пользователя
stapmoff
Лейтенант
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 16.05.2016{, 10:21}
Репутация: 4

RS 485 протакол LLS

#1

Сообщение stapmoff » 05.09.2016{, 18:47}

Помогите реализовать блок пользователя! Всмысли сделать блок! Ниже докумкнтация по протоколу!
Описание

krom23
Лейтенант
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 15:18}
Репутация: 12
Откуда: Калуга
Имя: Андрей

RS 485 протакол LLS

#2

Сообщение krom23 » 05.09.2016{, 20:55}

Вы не в том направлении смотрите и из-за этого можете влететь. Дело не в датчике а в мозгах которые определяют ваше местонахождение по сигналам со спутников и отправляют эти данные вместе с показаниями датчика диспетчеру. Если эмулировать датчик, то возникнет расхождение в показаниях и вызванный сервисник это сразу раскусит. У меня шурин просто накрывал алюминиевой миской сам навигатор стоящий в кабине, пока тот не накрылся медным тазом. Поэкспериментируйте в этом направлении .

Аватара пользователя
stapmoff
Лейтенант
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 16.05.2016{, 10:21}
Репутация: 4

RS 485 протакол LLS

#3

Сообщение stapmoff » 13.09.2016{, 15:14}

krom23 писал(а):Вы не в том направлении смотрите и из-за этого можете влететь. Дело не в датчике а в мозгах которые определяют ваше местонахождение по сигналам со спутников и отправляют эти данные вместе с показаниями датчика диспетчеру. Если эмулировать датчик, то возникнет расхождение в показаниях и вызванный сервисник это сразу раскусит. У меня шурин просто накрывал алюминиевой миской сам навигатор стоящий в кабине, пока тот не накрылся медным тазом. Поэкспериментируйте в этом направлении
Вы меня не поняли! Я сам работаю в этой сфере и ни кого обманывать не собираюсь! Я прекрасно знаю как это работает, мне нужен этот протокол для изготовления переходников аналога или дискретных в LLS

Добавлено (13.09.2016, 15:14)
---------------------------------------------
stapmoff писал(а):Помогите реализовать блок пользователя! Всмысли сделать блок! Ниже докумкнтация по протоколу!
Вот еще на эту тему, может кто поможет? Форум

Ответить

Вернуться в «Modbus»