Как экономить на покупках с Алиэкспресс

Обсуждение точек продажи комплектующих. Просьба без откровенной рекламы!
Ответить
Аватара пользователя
Сергей
Лейтенант
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.08.2015{, 15:06}
Репутация: 6
Имя: Сергей
Контактная информация:

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#1

Сообщение Сергей » 09.03.2016{, 10:16}

Предлагаю Вашему вниманию описание системы как сэкономить до 12% при покупках на aliexpress.com.
Принцип такой. Регистрируясь на сайте ali.epn.bz/ru, Вы сможете получить "свою" ссылку на любой товар на али. Далее раздаете эту ссылку всем кому можно и при заказе этого товара другими людьми, Вы получаете возврат комиссии. Но это уже после того как покупатель подтвердит получение товара. Более подробно в FAQе на сайте.
Так же регистрируетесь на сайте Официальный кэшбэк сервис ePN Cashback
предоставляет лучшие условия по АлиЭкспресс
.
 Устанавливаете плагин в браузер (так намного удобнее) от сюда. Далее при покупке ЛЮБОГО!!! товара, задействовав плагин, Вы получаете кэшбэк от али в размере до 12%(акционные товары) и до 7 % на любой товар.


Аватара пользователя
Сергей
Лейтенант
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.08.2015{, 15:06}
Репутация: 6
Имя: Сергей
Контактная информация:

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#2

Сообщение Сергей » 01.08.2017{, 23:57}

Михаил2019, работает. Регистрируйтесь, не бойтесь. Тратить больше не будите.  Вот моя ссылка
https://cashback.epn.bz/?i=42d7a. Зарегистрируйтесь по ней, будете моим привлеченным в систему пользователем. Будете получать кешбэк от своих покупок, как и я от своих. Это полюбому.
Передадите кому то Вашу ссылку на товар, получите кешбек от покупки посторонним человеком.

Аватара пользователя
Сергей
Лейтенант
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.08.2015{, 15:06}
Репутация: 6
Имя: Сергей
Контактная информация:

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#3

Сообщение Сергей » 03.08.2017{, 23:02}

Михаил2019 писал(а):То есть  получается я и от своих покупок буду получать возврат и еще и от тех кому я дал свою ссылку, думаю я правильно понял.
Да. Алиекспрес платит Вам 8,5% за покупку других людей по вашей ссылке на конкретный товар. Платят за то что привлекаете покупателей в их магазин. Если это "ваша" ссылка на товар, то Вы получаете кэшбэк 8,5%.  Если это ссылка на регистрацию в кешбек сервисе другого человека, как Вы зарегились по моей ссылке, то вы получаете помоему 20% от кэшбека привлеченного Вами пользователя (когда он делает покупки себе). Это немного (пятая часть от 8,5% кешбека пользователя, а пользователь получает свои 8,5%.)

Аватара пользователя
Sancho
Полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 25.12.2015{, 17:32}
Репутация: 590
Откуда: Ярославль.
Имя: Александр
Контактная информация:

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#4

Сообщение Sancho » 15.08.2017{, 14:31}

Сегодня, 15августа 2017 посмотрел цены на али - минимальная доставка более 35 руб, да ещё и кэшбэк уменьшился с 10 авг. до 5.5% , а номера трэков будут как и раньше - до таможни. Почта с нормальным отслеживанием так-же, на мой взгяд, подорожала...
мой ник в нете и почте omelchuk890, если что. запомните на всякий. многие знают номер тлф.

boriska
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.03.2018{, 21:57}
Репутация: 0
Имя: Борис

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#5

Сообщение boriska » 09.03.2018{, 21:11}

а у меня не получается пользоваться кешбеком

bav123
Рядовой
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.03.2016{, 09:22}
Репутация: 0

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#6

Сообщение bav123 » 10.03.2018{, 16:00}

али давно гайки закручивает, да и epn частенько *кидает*

Аватара пользователя
vacz
Лейтенант
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 17.10.2016{, 05:56}
Репутация: 52
Имя: Владимир

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#7

Сообщение vacz » 17.05.2018{, 08:09}

C 14 Мая кэшбэк на ePN стал доступным к выводу лишь через 30 дней после подтверждения получения заказа. Ссылаются на мошенничества, но похоже, что мошенничают они сами.
Выписка:
СпойлерПоказать
.
ePN кэшбэк-сервис для умных покупок
14 мая в 18:28
Действия
Важная информация! ⚡

Друзья, с 14 мая кэшбэк с покупок на AliExpress станет доступным к выводу спустя 30 дней после подтверждения получения заказа на сайте магазина.

Мы вынуждены принять эти меры, поскольку участились случаи намеренного нарушения правил совершения покупок на AliExpress с использованием кэшбэк-сервиса. Такие мошеннические действия со стороны недобросовестных пользователей вредят всем, и во многом из-за этого текущие условия в AliExpress не такие выгодные, как могли бы быть. Ввод 30-дневного холда позволит нам исключить возможность совершения мошеннических манипуляций.
:rtfm:
Возможно придется искать другие места с кэшбэком ?
Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей - не делай больно мудростью своей. "Омар Хайям"

Аватара пользователя
Олег
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 13.10.2015{, 16:47}
Репутация: 63
Контактная информация:

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#8

Сообщение Олег » 17.05.2018{, 08:51}

Можно зарегаться на самом али, правда вывод денег стоит 15 долларов, да и зачисление кэшбэка на счет идет тоже долго. Максимальная комиссия 6%.

Аватара пользователя
Sancho
Полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 25.12.2015{, 17:32}
Репутация: 590
Откуда: Ярославль.
Имя: Александр
Контактная информация:

Как экономить на покупках с Алиэкспресс

#9

Сообщение Sancho » 17.05.2018{, 08:52}

vacz, Тоже такое получил, но вывел в воскресенье, как знал, на всякий...
мой ник в нете и почте omelchuk890, если что. запомните на всякий. многие знают номер тлф.

Ответить

Вернуться в «Покупка железа (Обмен опытом)»