Тема для курящих форумчан

Не реклама

Здесь можно поболтать на отвлечённые темы. Реклама не допускается.
Аватара пользователя
Rovki
Полковник
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 22.04.2016{, 17:25}
Репутация: 269
Откуда: Чехов
Имя: Анатолий
Контактная информация:

Тема для курящих форумчан

#21

Сообщение Rovki » 26.01.2021{, 22:08}

Dryundel писал(а):
26.01.2021{, 21:04}
Rovki писал(а):
26.01.2021{, 19:03}
оторвите фильтр, загасите бычок прежде и положите в рот и жуйте, потом проглатите.
Жёстко! :shok:
Пока не готов на такое. :smile37:
Зато нет ломки и результат на следующий день. Раньше табак и жевали и нюхали.. Думаю, что мой метод не всем подойдет и ни каждый проникнится, что все три пункта важны в равной мере, а не только пожевать ... Но если хоть у одного получиться буду рад за подопытного :smile469:
Электронщик до мозга костей и не только

Anydy

Тема для курящих форумчан

#22

Сообщение Anydy » 26.01.2021{, 22:12}

DanilaWERT писал(а):
26.01.2021{, 21:46}
Поэтому уже четыре года выращиваю свой.
Этож какая плантация должна быть чтобы на год нарастить? потом столько усилий по сушке..ферментациии и прочее

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
DanilaWERT писал(а):
26.01.2021{, 21:46}
Поэтому уже четыре года выращиваю свой.
Вы живете на юге....а кто на севере тем как?

DanilaWERT
Сержант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01.12.2018{, 14:20}
Репутация: 1
Имя: danila

Тема для курящих форумчан

#23

Сообщение DanilaWERT » 26.01.2021{, 22:22}

Anydy, Владимирская обл.Плантация не большая. 15х10 м. 300 кустов.Курю по пачке в день.На год хватает с лихвой.Если погода норм была.В этом году вот норм все.Урожай приличный.В отличие от прошлого.
Вот с сушкой-да...проблем дофига. Нужно приноравливаться. Там свои условия..То сгниет,то высохнет зеленым :smile37: В первые года вообще по половине урожая выкидывал...

SSSergeich
Капитан
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 06.02.2016{, 11:01}
Репутация: 37
Откуда: Ярославль
Имя: Сергей

Тема для курящих форумчан

#24

Сообщение SSSergeich » 26.01.2021{, 23:31}

Бросил в 2009-м... Курил 3 пачки в день. Аудиокнига Ален Кара "легкий способ бросить курить"
Бросил за 3 дня!
Прошло более 10-ти лет, ни разу не потянуло курить, хотя буквально в неделю бросания хорошо выпивал в курящей компании)

Shchur
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.03.2021{, 10:58}
Репутация: 0
Откуда: thereiscityGolden
Имя: Vasyl

Тема для курящих форумчан

#25

Сообщение Shchur » 01.03.2021{, 11:29}

Доброго здоровья, уважаемые курящие, не курящие.
Так-же неоднократно бросал курить. Первый раз было это еще студентом. Потом, по ночам, как говорится, "стали сниться цветные сны". И в них я находил такие магазины(!) в них было и Родопи и ТУ и Феникс и... чего там только не было. А наяву - хорошо если хоть с бумажным фильтром что-то купишь.
А вот уже где-то больше десятка лет назад решил себе сделать подарок к юбилею - бросить курить. Но уже и юбилей минул, а вспомнил о подарке лишь месяца полтора спустя. Ладно, не последний юбилей. Но на следующий день рождения, как назло еще и простыл, но вспомнил об обещании. Решил пора бросать, еще и какое-то отвращение появляется при простуде.После этого подарка и не курю. Буквально сразу, даже на работе - все кругом курят, даже в одном автомобиле едем - курят. Никакого желания курить не возникает.
А вот года три назад приезжала соседка с мужем голландцем (он сам себя так называет). И привезла две гаваны. По словам Люда (а ему 71 год был в то время и никогда не курил) эти гаваны его отца. Ну а как ее раскурить ? Она и понятия не имеет. Пришлось помочь. Да... этот аромат, запах, это что-то. Аж сейчас слюнки текут.
Конечно были в моих детских летах бычки, окурки, сигареты Партагас и гаваны в магазинах, и припоминаются эти запахи. Как говорится: "есть что вспомнить, да нечего детям рассказать".
Ну а хороший подарок себе сделать можно всегда, было бы желание и настрой.

Ответить

Вернуться в «Просто поболтать (На свободную тему)»