Создано в версии 7.5.2
Веб интерфейс для esp 8266/32, использующий при построении веб-интерфейса привычный блочный принцип.
-Не требует установки библиотек или файлов.
-Блоки компилируются так же как находятся на плате. (по тем же правилам как и остальные блоки в FLProg).
-Используйте кнопку 'Порядок компиляции блоков" чтобы убедиться в правильности сборки блоков при компиляции!
-Счет страниц начинается с "0", т.е. страница=0 - это Первая страница!!! Номер страницы задается для каждого блока отдельно в параметрах блока.
-Возможно использование совместно со штатным веб-интерфейсом (в этом случае необходимо задать свой адрес-интерфейса, например, " /test").
-Возможно использование опции "Обновление прошивки" (WebUpdate Firmvare).
-Возможно использование опции "Поиск ESP" (внутри блока есть ссылки на андроид приложение и локальный .html файл)
-Блоки веб-интерфейса не обязательно использовать на одной плате. Но важно самому не запутаться в порядке их использования.
----------------------------------ВНИМАНИЕ!!!---------------------
в FLProg 7.5.2 - если изменяете МК, то Перед компиляцией 1.Cохраните проект после этого, 2.Переоткройте проект заново.
(иначе не сработают условия внутри блоков и получите ошибку при компиляции!)
*это обязательно!
*данный баг известен разработчику FLProg, ожидаем исправления

----------------------------------------------------------------------------
Проект веб-интерфейса на базе скрипта от JeeUI2:
Скачать проект:
Версия 1.23 (изменения: viewtopic.php?f=202&t=8159&p=116383#p116383)
файл проекта (12.3 МБайт):