Не работал форум

Обновление

Этот форум посвящён вопросам по работе сайта, обсуждению новостей проекта, вопросам модератору сайта
Anydy

Не работал форум

#61

Сообщение Anydy » 26.03.2020{, 23:20}

Webq писал(а):
26.03.2020{, 23:07}
Закрытие форума - это была лишь демонстрация его влияния!
Да чтож такое то.....как может человек быть модератором если до него не доходит что отключение форума -- это вынужденная необходимость!

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Ок, тема переносится в архив, хотел как лучше - получилось как всегда....

Аватара пользователя
nalnik
Подполковник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 14.05.2016{, 17:12}
Репутация: 100
Откуда: Кисловодск
Имя: Александр

Не работал форум

#62

Сообщение nalnik » 26.03.2020{, 23:30}

И хорошо бы сделать список "забаненых и их срок" там где список тех кто "без рекламы"!
Ну вот забанили меня - захожу и вижу "себя" в списке, мне приятно, а другие боятся. :smile9:
Я хочу быть добрее, но люди сами нарываются.

Аватара пользователя
support
Супермодератор
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 03.01.2018{, 11:45}
Репутация: 787
Откуда: Астрахань
Имя: Сергей
Контактная информация:

Не работал форум

#63

Сообщение support » 27.03.2020{, 03:32}

Уважаемый Webq и другие.
Давайте я как автор проекта и все-таки супермодератор выскажу своё мнение по поводу данной темы. И закрою её.
Во первых, правилами форума прямо запрещается оскорблять администрацию форума. Не забывайте об этом.
Во вторых, администрация форума, группы в контакте и телеграмм канала – это та команда проекта, которая прошла вместе практически с основания проекта, как говорится через огонь, воду и медные трубы. Я их всех очень уважаю, и полностью доверяю им. Если кто-то считает, что команда форума плохо работает, пускай попробует создать свой портал, и привести на него насколько тысяч людей, и держать данный портал в заданной теме. Если кто то считает что здесь слишком жёстко – добро пожаловать на хабр например, и попробуйте там хоть слово высказать в отношении администрации. Ну и, в конце концов, те, кто приходит сюда за информацией или ответами на тему форума, их получает, а вот тех, кто приходит сюда просто посраться (уж извините за грубость), здесь никто не держит.
Насчет отключения форума. Вот Вы вроде здесь все взрослые и опытные люди. Наверное, программисты или инженеры. Вот скажите, разве ни разу не было что бы при проведении какой-то работы, рассчитанной на полчаса, внезапно возникали подводные камни? И работа растягивалась на более длительное время. Вот и здесь так же. Никто не знал, что обновление форума затянется, потому и не было предупреждения.
Я действительно не знал, что есть проблемы с форумом. У меня ночные вахты, и был небольшой аврал на работе. Но ведь администратор прекрасно справился. Не сразу конечно, но ведь и не боги горшки обжигают. И я считаю, что справился он хорошо.
Если команде форума потребуются новые модераторы, они сами выберут тех людей, кому можно доверить эту работу. Это и происходит, команда потихоньку растет. Никаких конкурсов, вакансий и голосований нет и не будет. Они работают с форумом, и видят людей, и их действия. И купить вакансию админа то же не получится)))) даже за 5 тысяч в месяц. Меня текущий админ полностью устраивает, а проект никогда и не предусматривался коммерческим, у него совсем другие цели.

В общем, я закрываю эту тему. Удалять не буду, но это в последний раз. Я не позволю обливать грязью людей, которых уважаю, поэтому подобные темы, где начинается срач с администрацией, будут удаляться, а пользователей, которые будут оскорблять нашу команду я буду отправлять в бан.
Автор программы FLProg.

Закрыто

Вернуться в «Обсуждение работы сайта»