Предложения по окупаемости проекта FLProg

Идеи финансирования программы и форума.

Этот форум посвящён вопросам по работе сайта, обсуждению новостей проекта, вопросам модератору сайта
Anydy

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#61

Сообщение Anydy » 04.05.2019{, 17:07}

Nikan писал(а):
04.05.2019{, 16:56}
Anydy ты за весь проект не голосил бы если речь о программе Flprog , Автору наверно видней платная будет прога или нет и как она будет развиваться.
А кто говорил про то что проект может быть платным? Я говорил? Или Сергей? Нет мы такого не говорили.
А вот Вы постоянно пытаетесь меня унизить, да ничего, говорите...я не обидчивый.....на ду...ов не обижаюсь....

pasha71
Лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26.08.2017{, 23:44}
Репутация: 34

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#62

Сообщение pasha71 » 04.05.2019{, 17:11}

Ну это уже вообще никуда не годится.Все таки может здесь будем общаться без звериного оскала.И хочется попросить не переходить на личности и на местности.Это совсем не к селу ни к городу.Видите себя прилично коллеги.

Anydy

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#63

Сообщение Anydy » 04.05.2019{, 17:11}

av писал(а):
04.05.2019{, 17:01}
Anydy, позвольте поправить 3 тысячи ( пенсия участника боевых действий).
Ну вот ...тем более ...всего 3 тысячи......а зато по телевизору на НTB что показывают - там москвичам ремонт делают такой, что у нас стоит пять домов купить!

Аватара пользователя
Nikan
Майор
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 29.12.2016{, 00:49}
Репутация: 100
Откуда: москва

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#64

Сообщение Nikan » 04.05.2019{, 17:17}

.
Последний раз редактировалось Nikan 23.03.2023{, 23:10}, всего редактировалось 1 раз.

Anydy

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#65

Сообщение Anydy » 04.05.2019{, 17:22}

Nikan писал(а):
04.05.2019{, 17:07}
судя по постоянству поднятия темы поиметь денег
А если Уважаемый Москвич, получающий деньги со всей страны, соизволит почитать, что цель создания магазина была такая - чтобы любой пользователь мог заработать на своем творчестве, а вот нам от этого примерно 20-25% на всю команду, при чём бОлбшая сумма как раз автору программы. То есть в одной продажи сколько я, Админ форума получу?

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Теперь видно, москвичи получили все налоги со страны, живут в чистом городе, получают пенсию, зарплаты многократно выше наших......и еще пытаются мне указывать чтобы я не пытался тут вообще ничего не говорить.....спасибо за понимание!

Аватара пользователя
Nikan
Майор
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 29.12.2016{, 00:49}
Репутация: 100
Откуда: москва

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#66

Сообщение Nikan » 04.05.2019{, 17:31}

.
Последний раз редактировалось Nikan 23.03.2023{, 23:09}, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bsn
Лейтенант
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.07.2018{, 07:24}
Репутация: 90
Откуда: Ростовская обл.
Имя: Сергей

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#67

Сообщение bsn » 04.05.2019{, 17:40}

Anydy писал(а):
04.05.2019{, 16:28}
Только от двух человек вижу что они понимают ....это Rovki (Анатолий)
Rovki писал(а):
04.05.2019{, 08:06}
Нет тут выхода...

Anydy

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#68

Сообщение Anydy » 04.05.2019{, 17:42}

Не вопрос, мне не нужно сколько ты зарабатывешь....
Скажи лучше? --- почему ты против того чтобы обычные форумчане заработали? Может потому что ты в налоговой работаешь и заработок пользователя в три рубля тебе не принесёт дохода?

costy1957
Сержант
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05.08.2018{, 08:37}
Репутация: 44
Имя: Константин

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#69

Сообщение costy1957 » 04.05.2019{, 17:49}

Anydy писал(а): ↑18 минут назад
А если Уважаемый Москвич, получающий деньги со всей страны, соизволит почитать, что цель создания магазина была такая - чтобы любой пользователь мог заработать на своем творчестве, а вот нам от этого примерно 20-25% на всю команду, при чём бОлбшая сумма как раз автору программы. То есть в одной продажи сколько я, Админ форума получу?
Ты мои деньги не считай :smile453: , я их честно зарабатываю.
Так создай магазин - купи прогу магазина, домен, хостинг, зарегистрируй юр. лицо, товар туда заведи ,вложись в рекламу и продвижение.... считай барыши потом. Кто тебе это не дает сделать.
или хотся на халявном домене и хостинге да с ворованной оболочкой, да еще что бы кто то наполнил тем что продавать?
Я бы предложил на этой высокой ноте закончить обсуждение, закрыть эту тарабарщину, и заняться полезными делами.

Аватара пользователя
Sancho
Полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 25.12.2015{, 17:32}
Репутация: 590
Откуда: Ярославль.
Имя: Александр
Контактная информация:

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#70

Сообщение Sancho » 04.05.2019{, 17:51}

Anydy, Андрюха - не ной!!! Сделай магаз, жди желающих продавать, делите процент.
Нахрена все эти темы???
Если справляешься, как сам написал выше - тогда вопрос о нытье очень меня напрягает!!! То ты пытаешься вписать власть и политику, то сам тыришь плагины - ерунда полнейшая, абсолютная!
Иди работать - я из Бобруйска, в России с 2002, в Ярике с 2012 - почему я нашёл работу с достойной( как я считаю) зарплатой, а ты нет? Почему? Напрашивается один ответ - отсутствие организованности.
Запускай магазин, продумывай правила, и т.д. - делай дело!
мой ник в нете и почте omelchuk890, если что. запомните на всякий. многие знают номер тлф.

Аватара пользователя
Nikan
Майор
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 29.12.2016{, 00:49}
Репутация: 100
Откуда: москва

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#71

Сообщение Nikan » 04.05.2019{, 17:51}

.
Последний раз редактировалось Nikan 23.03.2023{, 23:09}, всего редактировалось 1 раз.

WZV
Сержант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06.09.2015{, 14:31}
Репутация: 24

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#72

Сообщение WZV » 04.05.2019{, 17:52}

Nikan писал(а):
04.05.2019{, 17:31}
Так создай магазин - купи прогу магазина, домен, хостинг, зарегистрируй юр. лицо, товар туда заведи
Я тоже об этом писал уже. На краденом далеко не уедете. Этот сайт и форум посещают десятки тысяч пользователей Вы являетесь публичной организацией, нужно делать всё официально.

Anydy

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#73

Сообщение Anydy » 04.05.2019{, 17:59}

Саша, так сделал, несколько недель делал.... ты в курсе ....процент от продаж...я же говорил....будет делиться на всех админов, ну а как иначе? Болщая част конечно автору программы! В пятисотый раз повторяюсь - Деньги будут получать продавцы товаров, то есть наши пользователи!

Аватара пользователя
support
Супермодератор
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 03.01.2018{, 11:45}
Репутация: 787
Откуда: Астрахань
Имя: Сергей
Контактная информация:

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#74

Сообщение support » 04.05.2019{, 18:02}

Ребята, давайте прекратим тему монетизации проекта. Ну, вот честно – тяжело читать эти склоки в нашем, как я надеюсь дружном сообществе.
Я хочу раз и навсегда расставить точки над i.
Во первых как я и писал раньше – проект всегда был, есть и будет бесплатным. И не будет никаких платных дополнений и расширений. (Это всё касается русской версии. Я гражданин России, сам я себя считаю гражданином СССР, уж простите, а заграница меня не особо интересует. Нужна программа, пускай покупают языковой пакет, или учат русский язык. Нас они не особенно балуют русифицированными даташитами и техническими программами, считая, что любой технарь обязан знать английский. Ну а у меня симметричный им ответ). Это моё решение, и я думаю, что имею на него право.
Во вторых, проект я бросать не собираюсь пока есть возможность им заниматься. Для меня это и хобби, и увлечение, и просто удовольствие. Если уж что то случится в моей жизни, и я не смогу им заниматься (все мы ходим под богом), я просто выложу в общий доступ исходники, и надеюсь, найдется, кто ни будь, кто сможет «поднять знамя». Хотя боюсь, это будет немного сложно, поскольку нас, смолтолкеров в стране человек двадцать всего.
В третьих, магазин я поддерживал и поддерживаю, как возможность заработать хоть немного тем, кому это необходимо. И при этом это с моей точки зрения честный заработок своим умом. Это не спекуляция, не распил бюджета, а именно заработок своим трудом и головой. Кроме того он бы стимулировал людей учится и работать мозгами. А ведь это и есть основная цель проекта – привлечь молодёжь в эту специальность. Ну, вот магазин и был бы одним из таких способов. Мне даже не нужен процент от продаж, я не хочу никого обирать. Но поскольку я, честно говоря, дилетант в таких вещах как организация бизнеса, возможно, я, где то и перерасчитал наши способности, что и вылилось в эту склоку на форуме.
Конечно, проекту нужны средства.
Они нужны форуму на оплату хостинга, поэтому я прошу Вас помогать Андрею по мере возможности. Ведь на данный момент форум, группа в контакте и канал в телеграмме являются основными местами обмена информацией, и местами обучения начинающих. И администраторы, модераторы этих мест тратят много времени на работу с ними. И конечно они все люди, поэтому бывают и срывы, и усталость. Давайте относится к этому как говорил ПУ – «с пониманием».
Кроме того средства нужны и на сам проект. И я очень благодарен тем, кто помогает проекту. Я бы конечно от голода не умер без них, но если честно, то они мне ОЧЕНЬ помогают. Мне очень повезло с супругой, которая разделяет мои принципы и мою точку зрения. Она сама очень много помогает людям, но в своей области деятельности. Но с другой стороны мне бывает не очень удобно брать на проект деньги из и так не очень большого семейного бюджета. А ваша помощь помогает мне избавиться от этих угрызений совести.
Ну и как в том мультфильме – «Ребята, давайте жить дружно»

unnamed.jpg
Автор программы FLProg.

Anydy

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#75

Сообщение Anydy » 04.05.2019{, 18:04}

А вот процент с продаж = делится на всю команду, Прирмер - товар стоит 100р, вычитаем из него налог 13%, потом из этой суммы 25% делим на 4 -5 -6 частей .....в зависимости от количества модеров ...и считаем сколько осталось мне, админу....

Аватара пользователя
Dryundel
Полковник
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 22.05.2017{, 23:15}
Репутация: 783
Откуда: Ярославль
Имя: Андрей
Контактная информация:

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#76

Сообщение Dryundel » 04.05.2019{, 18:04}

Похоже тема окончательно съехала в борозду и назад оглобли уже не повернуть.

На правах ТС прошу закрыть и удалить эту вакханалию.
Никто не против?
Последний раз редактировалось Dryundel 04.05.2019{, 18:20}, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sancho
Полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 25.12.2015{, 17:32}
Репутация: 590
Откуда: Ярославль.
Имя: Александр
Контактная информация:

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#77

Сообщение Sancho » 04.05.2019{, 18:06}

Никаких денег с магаза и тому подобному мне, как модеру, не нужно. От слова - совсем. Бывали, и надеюсь будут :) , нюансы через личку, но это на пиво, иногда коньяк. Делюсь.
Всё, я спёкся в этой теме. Буду юзать реально актуальные.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Зацитирую, и, надеюсь, тему не удалят, а закроют, с возможностью чтения.
Я тоже так думаю. Касательно проекта, проги.
support писал(а):
04.05.2019{, 18:02}
Ребята, давайте прекратим тему монетизации проекта. Ну, вот честно – тяжело читать эти склоки в нашем, как я надеюсь дружном сообществе.
Я хочу раз и навсегда расставить точки над i.
Во первых как я и писал раньше – проект всегда был, есть и будет бесплатным. И не будет никаких платных дополнений и расширений. (Это всё касается русской версии. Я гражданин России, сам я себя считаю гражданином СССР, уж простите, а заграница меня не особо интересует. Нужна программа, пускай покупают языковой пакет, или учат русский язык. Нас они не особенно балуют русифицированными даташитами и техническими программами, считая, что любой технарь обязан знать английский. Ну а у меня симметричный им ответ). Это моё решение, и я думаю, что имею на него право.
Во вторых, проект я бросать не собираюсь пока есть возможность им заниматься. Для меня это и хобби, и увлечение, и просто удовольствие. Если уж что то случится в моей жизни, и я не смогу им заниматься (все мы ходим под богом), я просто выложу в общий доступ исходники, и надеюсь, найдется, кто ни будь, кто сможет «поднять знамя». Хотя боюсь, это будет немного сложно, поскольку нас, смолтолкеров в стране человек двадцать всего.
В третьих, магазин я поддерживал и поддерживаю, как возможность заработать хоть немного тем, кому это необходимо. И при этом это с моей точки зрения честный заработок своим умом. Это не спекуляция, не распил бюджета, а именно заработок своим трудом и головой. Кроме того он бы стимулировал людей учится и работать мозгами. А ведь это и есть основная цель проекта – привлечь молодёжь в эту специальность. Ну, вот магазин и был бы одним из таких способов. Мне даже не нужен процент от продаж, я не хочу никого обирать. Но поскольку я, честно говоря, дилетант в таких вещах как организация бизнеса, возможно, я, где то и перерасчитал наши способности, что и вылилось в эту склоку на форуме.
Конечно, проекту нужны средства.
Они нужны форуму на оплату хостинга, поэтому я прошу Вас помогать Андрею по мере возможности. Ведь на данный момент форум, группа в контакте и канал в телеграмме являются основными местами обмена информацией, и местами обучения начинающих. И администраторы, модераторы этих мест тратят много времени на работу с ними. И конечно они все люди, поэтому бывают и срывы, и усталость. Давайте относится к этому как говорил ПУ – «с пониманием».
Кроме того средства нужны и на сам проект. И я очень благодарен тем, кто помогает проекту. Я бы конечно от голода не умер без них, но если честно, то они мне ОЧЕНЬ помогают. Мне очень повезло с супругой, которая разделяет мои принципы и мою точку зрения. Она сама очень много помогает людям, но в своей области деятельности. Но с другой стороны мне бывает не очень удобно брать на проект деньги из и так не очень большого семейного бюджета. А ваша помощь помогает мне избавиться от этих угрызений совести.
Ну и как в том мультфильме – «Ребята, давайте жить дружно»
мой ник в нете и почте omelchuk890, если что. запомните на всякий. многие знают номер тлф.

Anydy

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#78

Сообщение Anydy » 04.05.2019{, 18:13}

Сорри, не совсем верно выразился..

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
100р - 13№ = 87р, из этой суммы 25% получается - примерно 20 р., делим 20 р на четырех модераторов - по 5 рублей на одного, и ото не считая комиссии банка, а в итоге ну может три рубля на одного..... и кто тут сказал что я наживаюсь на этом?

Аватара пользователя
Golan
Капитан
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26.11.2017{, 23:18}
Репутация: 77
Откуда: Деревня, 98 домов в Мордовии
Имя: Владимир
Контактная информация:

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#79

Сообщение Golan » 04.05.2019{, 18:25}

Жесть, у меня один только мысля, вот вам это нужно, ругаться, мериться у кого больше?. ИМХО, такие темы удалять на корню.
Андрей, где эта кнопка, я мигом сделаю. :smile145:
Добро не ценится в современном мире, люди от него наглеют!

Аватара пользователя
Nikan
Майор
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 29.12.2016{, 00:49}
Репутация: 100
Откуда: москва

Предложения по окупаемости проекта FLProg

#80

Сообщение Nikan » 04.05.2019{, 19:00}

.
Последний раз редактировалось Nikan 23.03.2023{, 23:09}, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы сайта»