Уважаемые пользователи! Наш сайт и форум содержится на средства полученные от рекламы. Если вы хотите и дальше продолжать общаться, скачивать, и т.п. пожалуйста отключите блокировку рекламы для нашего сайта/форума. Мы не обязываем Вас переходить по рекламным ссылкам, просто она должна отображаться у вас в браузере. Реклама размещена ненавязчиво, сверху и снизу страницы, на прочтение основного материала никак не влияет! Спасибо за понимание!

Платное отключение рекламы.

Этот форум посвящён вопросам по работе сайта, обсуждению новостей проекта, вопросам модератору сайта
Rovki
Полковник
Контактная информация:

Сообщение Rovki » 20.09.2018{, 19:02}

Ошибаться могут все ,бывает что просто нет времени или еще что ...Но давайте бережней относится к Администрации ,люди за спасибо работают ,поэтому не надо предьявы кидать ,нервы портить . Ну еще бы раз напомнили о своем желании сами ...мало ли что может быть у человека ,например в семье ,на основной работе...А бывает хочется просто плюнуть и уйти ,после всяких нервотрепок ..
Электронщик до мозга костей и не только

Golan
Капитан
Контактная информация:

Сообщение Golan » 20.09.2018{, 20:24}

Как по мне это хайли лайкли уже и сюда добралось. Я вообще, как админ другого форума, только за пункт в правилах, банить за обсуждение действий администрации.
Предлагать и реализовывать нужно, а не ныть и искать виновных, подозреваемых и кого Путин из новой винтовки в Солсбери пристрелил

Изображение
Добро не ценится в современном мире, люди от него наглеют!

ryginski
Рядовой

Сообщение ryginski » 21.09.2018{, 13:41}

А нефиг было начинать играться в демократию. Юзверей нужно держать в узде. А то такого накурдолесят. И причем из самых лучших побуждений. ;)

Golan
Капитан
Контактная информация:

Сообщение Golan » 21.09.2018{, 14:01}

Не зря я себе такую подпись поставил :)
Добро не ценится в современном мире, люди от него наглеют!

whitevip
Лейтенант
Контактная информация:

Сообщение whitevip » 02.10.2018{, 03:53}

Что мешает поставить адбол для отключение рекламы? Я думаю идея с платным переходом на в группу без рекламы плохая. Лучше сделать платную группу с какиминибудь возможностями.

Отправлено спустя 40 секунд:
например обновление программы платное и сама программа бесплатно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
платную группу нужно сделать другм цветом. Переход на платную группу нужно сделать автоматический переход после ее пакупки.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
и эта группа имеет доступ ко всем пользовательским блокам. Дапустим я создал блок модераторы его проверили и выложили на форум и так все блоки которые пользователи создают их модераторы проверяют и выкладывают на форум а для доступа к ним нужно купить группу за 50р в месяц. так как тот блок что я создал у меня есть получается я пакупаю те блоки что создали другие пользовтели. а рекламу можно адблоком кокнуть.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
а , да и еще для платной группы открывается чат тот что сидят модеры и приблежоные им сейчас, пусть и он будет для пользователей.
:smile37:

Phazz
Подполковник

Сообщение Phazz » 02.10.2018{, 06:27}

Вот всё что перечислили не правильно.

1. Adblock для отключения рекламы - зло. Хостинг оплачивается с рекламы. Кто не хочет смотреть рекламу, тот компенсирует потери от того что ему не не показывают. Если все поставят adblock, форум закроется через месяц.

2. Как это понять, программа бесплатная - обновление платное??? Как вы себе такое представляете?

3. Платная группа и так другого цвета.

4. А почему блоки нужно продавать? Мне кажется создатель блока в состоянии сам решить делать платным его или нет.

5. А нафига нужен этот чат??? Что вы там хотите полезного увидеть?

whitevip
Лейтенант
Контактная информация:

Сообщение whitevip » 02.10.2018{, 19:32}

Phazz, Ради БОГА делайте как считаете нужным я всего лишь предложил.
:smile37:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы сайта»