Платное отключение рекламы.

Этот форум посвящён вопросам по работе сайта, обсуждению новостей проекта, вопросам модератору сайта
Anydy

Платное отключение рекламы.

#61

Сообщение Anydy » 18.09.2018{, 21:40}

Alias,
Модераторы имеют доступ только в свой модераторский раздел, к управлению группами они не имеют доступа.
Другими словами есть админка форума, к которой пока что имею доступ только я и Сергей. В этом разделе полный доступ.
Есть модераторский раздел, в котором они могут управлять пользователями. Доступ ограниченный.
Можно конечно расширить права модераторов, но уж точно нельзя давать доступ к счетам пользователей и.т.п. а тем более к кошелькам платежных систем.
Модераторы следят за поведением пользователей и разруливают размещение сообщений. Все.
Повторюсь, если будет возможность установить такое расширение на наш движок, которое отслеживает приход денег на счет пользователя и вносит данные в базу, то возможно модераторы на основании этой информации смогут управлять пользователями,..но пока что такого не встречал....а нанимать программистов и платить им несколько тысяч долларов (это не шутка) ..... не вижу возможным.

Аватара пользователя
Alias
Лейтенант
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27.11.2017{, 13:15}
Репутация: 36
Откуда: Rus44
Имя: Michael
Контактная информация:

Платное отключение рекламы.

#62

Сообщение Alias » 18.09.2018{, 21:43}

Понял, спасибо за терпеливые пояснения! Просто хочется ведь и пряников. Не для себя, разумеется, по мне лично хоть обнуляйте, а чтобы в целом была лишь положительная динамика.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
pasha71 писал(а):
18.09.2018{, 21:34}
Жаль что я валенок в этом деле
Я тоже. Правда достаточно долго был в супермодераторах на нашем региональном форуме и имею, правда всего лишь как пользователь специфических благ, другой опыт. Вот и переспрашиваю

Аватара пользователя
nalnik
Подполковник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 14.05.2016{, 17:12}
Репутация: 100
Откуда: Кисловодск
Имя: Александр

Платное отключение рекламы.

#63

Сообщение nalnik » 18.09.2018{, 21:58}

Anydy писал(а):
18.09.2018{, 21:40}
Alias,
Модераторы имеют доступ только в свой модераторский раздел, к управлению группами они не имеют доступа.
Другими словами есть админка форума, к которой пока что имею доступ только я и Сергей. В этом разделе полный доступ.
Есть модераторский раздел, в котором они могут управлять пользователями. Доступ ограниченный.
Можно конечно расширить права модераторов, но уж точно нельзя давать доступ к счетам пользователей и.т.п. а тем более к кошелькам платежных систем.
Модераторы следят за поведением пользователей и разруливают размещение сообщений. Все.
Повторюсь, если будет возможность установить такое расширение на наш движок, которое отслеживает приход денег на счет пользователя и вносит данные в базу, то возможно модераторы на основании этой информации смогут управлять пользователями,..но пока что такого не встречал....а нанимать программистов и платить им несколько тысяч долларов (это не шутка) ..... не вижу возможным.
А и где список Модераторов - еще месяц назад он пропал, и появился пустой список "Без рекламы"
Я хочу быть добрее, но люди сами нарываются.

Anydy

Платное отключение рекламы.

#64

Сообщение Anydy » 18.09.2018{, 22:18}

nalnik писал(а):
18.09.2018{, 21:58}
А и где список Модераторов
Вот точно...мой косяк....сейчас посмотрю где ошибся и исправлю....спасибо.

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Исправил

ryginski
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.11.2017{, 15:00}
Репутация: 1

Платное отключение рекламы.

#65

Сообщение ryginski » 18.09.2018{, 22:35}

У Админов и Модеров должна быть одна задача - повышение ИКС. ВСЕ.
И уже его монетизировать через стороннюю рекламу. Вплоть до постоянной зарплаты разработчику и команде.

А нытозво по поводу "надоевшей рекламы" - оно всегда было. И будет. За шиш пятаков сейчас насоветуют тут гору доработок движка, хрен расхлебаешь. - Гнать в шею. Извините высказал личный 15 лений опыт Админа.

Аватара пользователя
Phazz
Полковник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 17.10.2016{, 15:38}
Репутация: 367
Откуда: Сургут
Имя: Анатолий

Платное отключение рекламы.

#66

Сообщение Phazz » 18.09.2018{, 23:28}

ryginski, По-моему модель оплаты, за непросмотр рекламы, весьма состоятельна. И где тут все хейтеры видят призыв отключать рекламу для всех, я никак не пойму.
Скажите мне пожалуйста, сколько приносит один пользователь денег на рекламе?

ryginski
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.11.2017{, 15:00}
Репутация: 1

Платное отключение рекламы.

#67

Сообщение ryginski » 19.09.2018{, 22:43}

Сколько стоит 1 час работы программиста? - Обычно после сопоставления ожидаемой выгоды и предполагаемых затрат как-то угасает желание допиливать форумный движок. :)

Аватара пользователя
Phazz
Полковник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 17.10.2016{, 15:38}
Репутация: 367
Откуда: Сургут
Имя: Анатолий

Платное отключение рекламы.

#68

Сообщение Phazz » 20.09.2018{, 00:17}

ryginski, Короче, я думаю, что вряд-ли на показе рекламы даже для очень активного юзера можно заработать больше 50 рублей в месяц.
А как вы сюда приплели программиста я вообще не понимаю. А так час работы программиста стоит около 1500 рублей. И пожалуйста не нужно отвечать вопросом на вопрос.

Аватара пользователя
jonik22sm
Капитан
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20.11.2015{, 11:28}
Репутация: 6
Откуда: Краснодар
Имя: Евгений
Контактная информация:

Платное отключение рекламы.

#69

Сообщение jonik22sm » 20.09.2018{, 00:30}

Я допустим за платное отключение рекламы
У меня ёта при 64кБ открывает теперь форум и не тормозит
Можно сделать ВСЁ. Было бы желание.

Anydy

Платное отключение рекламы.

#70

Сообщение Anydy » 20.09.2018{, 00:58}

Конечно любой пользователь при просмотре рекламы даст доход форуму меньше чем 50 р в месяц

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Phazz, Я в общем с вами солидарен, кто хочет - смотрит рекламу, кто не хочет - знает как отключить....
Я поищу как сделать чтобы у кого стоит блокировщик рекламы всплывало окно на весь экран)))

Аватара пользователя
kulibinsvv
Лейтенант
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18.09.2015{, 10:04}
Репутация: 54
Откуда: Омск

Платное отключение рекламы.

#71

Сообщение kulibinsvv » 20.09.2018{, 06:15}

Anydy писал(а):
20.09.2018{, 01:01}
Я поищу как сделать чтобы у кого стоит блокировщик рекламы всплывало окно на весь экран)))
:smile110:
Я большую часть времени сижу на форуме с рабочего компа. Подключение к интернету идёт через корпоративный прокси-сервер. На прокси установлены фильтры, и часть рекламы режется "на корню". Повлиять на этот процесс я не могу (админы мне не подчиняются). Anydy, что-то мне не хочется вместо форума наблюдать огромный баннер, только потому, что не могу повлиять на ситуацию.
Я думаю, что такая ситуация не у меня одного. :yes:
Мой змей, этот ползучий соблазн сомнения,всё шевелится, побуждая «искать концы»... (Станислав Ермаков)

Аватара пользователя
Sancho
Полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 25.12.2015{, 17:32}
Репутация: 590
Откуда: Ярославль.
Имя: Александр
Контактная информация:

Платное отключение рекламы.

#72

Сообщение Sancho » 20.09.2018{, 13:39}

вот так у модеров
СпойлерПоказать
2018-09-20_13-37-35.png
мой ник в нете и почте omelchuk890, если что. запомните на всякий. многие знают номер тлф.

KulibinOrsk
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 25.02.2018{, 08:48}
Репутация: 21
Откуда: Оренбург
Имя: Александр

Платное отключение рекламы.

#73

Сообщение KulibinOrsk » 20.09.2018{, 18:32}

Админу необходимо добавить ясности в то - кто и с какой целью может размещать рекламу.
Последний раз редактировалось KulibinOrsk 20.09.2018{, 20:19}, всего редактировалось 1 раз.

Anydy

Платное отключение рекламы.

#74

Сообщение Anydy » 20.09.2018{, 18:48}

KulibinOrsk писал(а):
20.09.2018{, 18:32}
Я вам всем скажу БОЛЬШЕ ! - Не нужны деньги этому форуму. И пусть админ ткнёт себе в глаз.
Все, надоело.....регистрируйтесь на основном сайте и там задавайте вопросы.

Аватара пользователя
Rovki
Полковник
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 22.04.2016{, 17:25}
Репутация: 269
Откуда: Чехов
Имя: Анатолий
Контактная информация:

Платное отключение рекламы.

#75

Сообщение Rovki » 20.09.2018{, 19:02}

Ошибаться могут все ,бывает что просто нет времени или еще что ...Но давайте бережней относится к Администрации ,люди за спасибо работают ,поэтому не надо предьявы кидать ,нервы портить . Ну еще бы раз напомнили о своем желании сами ...мало ли что может быть у человека ,например в семье ,на основной работе...А бывает хочется просто плюнуть и уйти ,после всяких нервотрепок ..
Электронщик до мозга костей и не только

Аватара пользователя
Golan
Капитан
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26.11.2017{, 23:18}
Репутация: 77
Откуда: Деревня, 98 домов в Мордовии
Имя: Владимир
Контактная информация:

Платное отключение рекламы.

#76

Сообщение Golan » 20.09.2018{, 20:24}

Как по мне это хайли лайкли уже и сюда добралось. Я вообще, как админ другого форума, только за пункт в правилах, банить за обсуждение действий администрации.
Предлагать и реализовывать нужно, а не ныть и искать виновных, подозреваемых и кого Путин из новой винтовки в Солсбери пристрелил

Изображение
Добро не ценится в современном мире, люди от него наглеют!

ryginski
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.11.2017{, 15:00}
Репутация: 1

Платное отключение рекламы.

#77

Сообщение ryginski » 21.09.2018{, 13:41}

А нефиг было начинать играться в демократию. Юзверей нужно держать в узде. А то такого накурдолесят. И причем из самых лучших побуждений. ;)

Аватара пользователя
Golan
Капитан
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26.11.2017{, 23:18}
Репутация: 77
Откуда: Деревня, 98 домов в Мордовии
Имя: Владимир
Контактная информация:

Платное отключение рекламы.

#78

Сообщение Golan » 21.09.2018{, 14:01}

Не зря я себе такую подпись поставил :)
Добро не ценится в современном мире, люди от него наглеют!

whitevip
Лейтенант
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 01.04.2017{, 20:25}
Репутация: 5
Имя: Имя

Платное отключение рекламы.

#79

Сообщение whitevip » 02.10.2018{, 03:53}

Что мешает поставить адбол для отключение рекламы? Я думаю идея с платным переходом на в группу без рекламы плохая. Лучше сделать платную группу с какиминибудь возможностями.

Отправлено спустя 40 секунд:
например обновление программы платное и сама программа бесплатно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
платную группу нужно сделать другм цветом. Переход на платную группу нужно сделать автоматический переход после ее пакупки.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
и эта группа имеет доступ ко всем пользовательским блокам. Дапустим я создал блок модераторы его проверили и выложили на форум и так все блоки которые пользователи создают их модераторы проверяют и выкладывают на форум а для доступа к ним нужно купить группу за 50р в месяц. так как тот блок что я создал у меня есть получается я пакупаю те блоки что создали другие пользовтели. а рекламу можно адблоком кокнуть.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
а , да и еще для платной группы открывается чат тот что сидят модеры и приблежоные им сейчас, пусть и он будет для пользователей.
:smile37:

Аватара пользователя
Phazz
Полковник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 17.10.2016{, 15:38}
Репутация: 367
Откуда: Сургут
Имя: Анатолий

Платное отключение рекламы.

#80

Сообщение Phazz » 02.10.2018{, 06:27}

Вот всё что перечислили не правильно.

1. Adblock для отключения рекламы - зло. Хостинг оплачивается с рекламы. Кто не хочет смотреть рекламу, тот компенсирует потери от того что ему не не показывают. Если все поставят adblock, форум закроется через месяц.

2. Как это понять, программа бесплатная - обновление платное??? Как вы себе такое представляете?

3. Платная группа и так другого цвета.

4. А почему блоки нужно продавать? Мне кажется создатель блока в состоянии сам решить делать платным его или нет.

5. А нафига нужен этот чат??? Что вы там хотите полезного увидеть?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы сайта»