Спамеры

Этот форум посвящён вопросам по работе сайта, обсуждению новостей проекта, вопросам модератору сайта
Anydy

Спамеры

#41

Сообщение Anydy » 25.11.2017{, 00:01}

Ну не знаю не знаю как насчет доллара при регистрации, на юкозе как это реализовать? В панели управления такого нет.

А вот спамеры же в основном боты и есть и капча реально помогает...

Вот вчера из подозрительных зарестрировались:
Pecueevafemell
Runemaneevafemell
Anardinevafemell
Coffefakevafemell
mamamig8i
Fenrikinosevafemell
Whitebrewevafemell

Кто это как не боты?
Сегодня - завтра посмотрим как с капчей от гугла)))

Аватара пользователя
Олег
Полковник
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 13.10.2015{, 16:47}
Репутация: 63
Контактная информация:

Спамеры

#42

Сообщение Олег » 25.11.2017{, 00:41}

Сергей писал(а):Андрюх, так она от ботов помогает. А спамеру не тяжело галочку поставить, что бы настрочить новые комменты (что бы насрать по всему форуму). Здесь надо по любому делать тематические вопросы при регистрации
К сожалению даже не от всех ботов.
Сергей писал(а):Автор видит, что +50000 значит за тему голосовали те, кто оказывал мат. помощь. Значит в первую очередь надо заняться добавлением этого блока в программу... Как то так.
К сожалению это не работает, Сергей занимается там чем ему интересно на данный момент и я его понимаю, многие вещи с высоким рейтингом долго висели в очереди и Сергей прямо говорил что ему на данный момент этим не интересно заниматься.
С вдохновением и работа быстро идет, а без оного и долго и некачественно выходит.

Anydy

Спамеры

#43

Сообщение Anydy » 03.05.2018{, 15:56}

Спамеры...вы разве не видите что все ваши сообщения улетают в корзину через три минуты...регистрироваться и копипастить спам дольше)))

Аватара пользователя
Golan
Капитан
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26.11.2017{, 23:18}
Репутация: 77
Откуда: Деревня, 98 домов в Мордовии
Имя: Владимир
Контактная информация:

Спамеры

#44

Сообщение Golan » 03.05.2018{, 16:30}

Они автоматы, ты это им не объяснишь.
Добро не ценится в современном мире, люди от него наглеют!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы сайта»