Кто может на заказ написать блок?

Нужен блок на MSGEQ7

Хотел бы вот такое устройство и программу...
Ответить
Volgovod31
Рядовой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.02.2018{, 10:58}
Репутация: 0
Имя: Алексей

Кто может на заказ написать блок?

#1

Сообщение Volgovod31 » 01.03.2018{, 19:56}

Парни всем доброго времени суток. Нужна помощь, точнее нужен блок, для микрухи MSGEQ7. Чтобы было пять выходов под "светодиоды", разбитые по частотам. НЧ, СНЧ, СЧ, СВЧ, ВЧ. И хотелось бы иметь возможность установки двух таких блоков, то есть для стерео сигнала.
А также не плохо было бы, чтобы был ещё один дополнительный выход, под умную (адресную ленту), Чтобы она работала либо как спектроанализатор, либо просто с возможностью выбора эффектов, а для каждой частоты, что бы был свой цвет. Если такое конечно возможно.А может у кого готовый уже есть, буду премного благодарен!)

Volgovod31
Рядовой
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.02.2018{, 10:58}
Репутация: 0
Имя: Алексей

Кто может на заказ написать блок?

#2

Сообщение Volgovod31 » 08.03.2018{, 10:51}

Парни,срочно нужна помощь.... Выручайте пожалуйста ГУРУ программирования!))) Уже два дня пытаюсь что то сваять, но нифига не выходит, мозг еще не достаточно прокачан)) Сотворите пожалуйста блок из этого, очень нужно!...
sketch_mar08c.ino
(3.72 КБ) 1 скачивание

Буду премного благодарен! А если кто еще и объяснит, как это правильно делается, будет просто великолепно! Раз аццать уже посмотрел урок по созданию блока, но там все гораздо проще, этот то не корректен у меня, то корректен, но компиляцию совершенно не проходит((( Спасите плиз мои невры и компьютер)))

Отправлено спустя 1 час 40 минут 8 секунд:
sketch_mar08c.ino
(3.72 КБ) 141 скачивание
Вот из этого скетча, нужно сделать блок.

Аватара пользователя
Rovki
Полковник
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 22.04.2016{, 17:25}
Репутация: 269
Откуда: Чехов
Имя: Анатолий
Контактная информация:

Кто может на заказ написать блок?

#3

Сообщение Rovki » 31.05.2018{, 12:05}

Нужен блок модбас слейв за оплату . Необходимо иметь в одном контроллере два слейва
Электронщик до мозга костей и не только

Ответить

Вернуться в «Прием заказов»