не думаю
анемометр - в роли датчика дутья будет самым тормознутым из всего что можно представить.
От применения анемометра отказались все создатели midi флейт, саксофонов, труб и т д. - с кем я общался
не думаю
может и так, пока сам не попробую, не узнаю.edyapd писал(а): 04 май 2021, 10:49 Но, мне кажется, что опрос кнопок и и датчика давления с передачей всего этого на компьютер или какое-либо МИДИ устройство, справится любой тормознутый микроконтроллер. Он же не обрабатывает воспроизведение музыки.
с Уно датчик давления работает норм.edyapd писал(а): 04 май 2021, 04:01 А что не так с UNO? Вроде к нему удавалось подключить датчик давления. А что не работало?
Та плата, что новой (второй) создали и в ней идет обмен переменными и есть задержка основного сигнала для входа NOTE?
код что передается в миди видим что нота отключается сразу после включенияedyapd писал(а): 24 апр 2021, 12:19 Будет проще, если вы будете выкладывать сразу проект, а не кусочек картинки из него.
И желательно делать комментарии на входами.