Найдено 4 результата
- 27 мар 2020, 20:11
- Форум: ESP32
- Тема: ESP32-CAM вход на webserver
- Ответы: 16
- Просмотры: 3319
ESP32-CAM вход на webserver
У меня такая же проблема была. Оказалось если питаете через USB кабель напряжение не хватало. Как только подключил к пину с отдельного блока питания 5В - все заработало. Точно не помню 5В или 3.3В, посмотрите описание ног ESP32
- 04 мар 2020, 22:33
- Форум: Обсуждение программы FLProg (Не багтрекер, и не хотелки. Делимся опытом!!)
- Тема: Обмен данными между неограниченным количеством контроллеров
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
Обмен данными между неограниченным количеством контроллеров
Вы имеете ввиду отправку и прием данных через кольцо?
Можно ли таким способом организовать передачу данных между 2 контроллерами ESP, работающими слейвам (Modbus TCP) управляющими разными Скадами ? Нужно чтобы данные из первой скады поступали в контроллер, а управление контроллером -из другой скады.
Можно ли таким способом организовать передачу данных между 2 контроллерами ESP, работающими слейвам (Modbus TCP) управляющими разными Скадами ? Нужно чтобы данные из первой скады поступали в контроллер, а управление контроллером -из другой скады.
- 23 мар 2019, 11:02
- Форум: ESP8266
- Тема: Ошибки при компиляции проекта на ESP8266 и обновление версии Менеджера плат
- Ответы: 2
- Просмотры: 2006
Ошибки при компиляции проекта на ESP8266
Все делаю как советуете, ошибок нет. Веб страница радио открывается но звука нет. Если заливаю бин файл все работает. Пробовал переустанавливать флпрог и ардуино иде, не помогает. Где искать проблему?
- 07 мар 2019, 20:36
- Форум: Спросить у знатоков
- Тема: посудомоечная машина ( зависает ардуино)
- Ответы: 17
- Просмотры: 1575
посудомоечная машина ( зависает ардуино)
Я тоже столкнулся с зависанием. Сделал на ардуино пид регулятор температуры подачи взависимости от наружной температуры. Зависания полностью ушли только после замены реле на твердотельные. Работает с ноября круглосуточно.